Акция «Получи 5% за посредничество»

За каждого направленного клиента в организацию, который сделал заказ на любую сумму, Вы получаете комиссионное вознаграждение в размере 5% от стоимости заказа.

Получить консультацию по этому вопросу вы сможете по телефону 220 49 49.

Статьи

Об окнах

Экологичность пластиковых окон

Экологичность пластиковых окон сегодня волнует многих. Прежде чем установить новые пластиковые окна в квартире каждый хочет удостовериться в том, что они не будут выделять токсичные вещества.

Что такое ПВХ?

Поливинилхлорид (ПВХ) - это материал, относящийся к группе термопластов (Термопласты - это пластмассы, которые после формования изделия сохраняют способность к повторной переработке).

Что Вам, как владельцу коттеджа, в первую очередь важно получить от современных окон?

Максимальную экономию Энергии на отопление зимой и кондиционирование летом?

Большинство владельцев своих домов, в первую очередь волнует именно это. Конечно, есть ещё такие параметры, как внешний вид, удобство в эксплуатации, наконец, долговечность и надежность конструкций.

Что такое «теплые окна»?

«Теплыми» обычно называют окна с энергосберегающими стеклопакетами. Энергосберегающими называют стеклопакеты, которые не выпускают тепло из помещения.

О стеклопакетах

Образования конденсата на внутренних поверхностях стеклопакетов в оконных конструкциях.

Оконные конструкции из ПВХ профилей обладают высокой герметичностью, что является одним из достоинств окон, поскольку обеспечивает высокие тепло- и звукоизоляционные характеристики. С другой стороны, повышенная герметичность окон может привести к изменению температурно-влажностного режима в помещении и, как следствие, к возможной конденсации избыточной влаги на поверхностях откосов и стеклопакетов – т. н. «запотеванию».