Акция «Получи 5% за посредничество»

За каждого направленного клиента в организацию, который сделал заказ на любую сумму, Вы получаете комиссионное вознаграждение в размере 5% от стоимости заказа.

Получить консультацию по этому вопросу вы сможете по телефону 220 49 49.

Новости

Новогодняя лотерея

02 февраля 2008 г.

С 10 по 28 декабря 2007 г. проводилась праздничная Новогодняя лотерея для клиентов. В эти праздничные декабрьские дни все покупали друг другу новогодние подарки, а наши клиенты к этому торжеству сделали себе новогодний подарок - теплые и уютные окна.

Кроме комфорта, который был подарен всем нашим клиентам в Новом году, каждый покупатель стал еще стал участником беспроигрышной новогодней лотереи, на которой получил еще один приятный подарок к торжеству. Было разыграно большое разнообразие призов: гигрометры (прибор измерения влажности, который указывает когда необходимо проветрить окно), наборы по уходу за пластиковыми окнами и различные приборы бытового назначения, которые стали хорошими подарками в Новом году и некоторые из них, даже незаменимыми помощниками в быту. Без подарков не остался ни один наш клиент, а некоторые из них даже получили то, что очень хотели получить:

Горская Антонина Александровна – получила замечательный теплый плед из овечьей шерсти, Копылова Инна Владимировна – стала обладательницей превосходной пароварки, Чернышев Евгений Викторович получил в подарок к Новому году – блендер, и теперь сможет порадовать вкусными коктейлями всю свою семью, были разыграны также тостер, соковыжималка, набор антипригарной посуды и многое другое. Но главный приз – универсальный, многофункциональный (33 функции), помощник для хозяйки, кухонный комбайн стал новогодним подарком для Годыль Ольги Леонидовны. Некоторые из участников даже честно признались: «Я получил то, что хотел!». А это самая большая благодарность для нас!

Еще раз, от души поздравляем Всех наших друзей с Новым годом! Те, кто не смог принять участие в нашей лотерее – не отчаивайтесь! У Вас всегда есть возможность стать участником нашей лотереи, которую мы проводим 2 раза в год: на Новый год и ко Дню рождения компании «Квинтет» (к 7 апреля).

Поэтому, внимательно следите за новостями компании «Квинтет» и Вы не пропустите интересные события и даже в них поучаствуете.