Акция «Получи 5% за посредничество»

За каждого направленного клиента в организацию, который сделал заказ на любую сумму, Вы получаете комиссионное вознаграждение в размере 5% от стоимости заказа.

Получить консультацию по этому вопросу вы сможете по телефону 220 49 49.

Об окнах

Что такое «теплые окна»?

Основными факторами, влияющими на теплоизоляцию являются:

  1. размер окна (в том числе отношение площади остекления к площади оконного блока);
  2. поперечное сечение рамы и створки;
  3. материал оконного блока;
  4. тип остекления (в том числе ширина дистанционной рамки стеклопакета, наличие селективного стекла и специального газа в стеклопакете);
  5. количество и местоположение уплотнителей в системе рама/створка.

«Теплыми» обычно называют окна с энергосберегающими стеклопакетами. Энергосберегающими называют стеклопакеты, которые не выпускают тепло из помещения.

Но если Вы хотите чтобы ваши окна были действительно теплыми, которые бы надежно защищали Вас от холода, одним стеклопакетом не обойтись.

«Теплые окна» это не просто стеклопакет, это целая система, которая надежно защищает Ваш дом от холода и сквозняков.

Эта система состоит из профиля, стеклопакета, фурнитуры.

Компания «Квинтет» использует профиль GEALAN производства Германии. С этим профилем мы работаем уже более 11 лет, и он зарекомендовал себя как надежный партнер.

Нельзя судить о свойствах теплоизоляции только по количеству камер профиля.

В профильных системах GEALAN используемых нашей компанией как S 3000, так и S 8000, камеры расположены оптимально для теплоизоляции и погодных условий России.

Для достижения максимального эффекта, «теплым» должен быть не только профиль, но и стеклопакет. Стеклопакет шириной 40 мм имеет в своем составе три стекла, из которых два специальных, одно SSC – несет в себе функции эффективного отражения солнечного тепла, уменьшая, таким образом, нагрев помещения (экономя работу кондиционеров) и выгорание предметов (например, мебели). Второе Low-E отражает тепловые лучи, стремящиеся покинуть помещение, и таким образом эффективно сохраняет тепло дома.
Конечно, важно, чтобы и монтаж был произведен соответственно стандартам ГОСТ.

Но, если монтаж окна был произведен неправильно, и остались щели, пусть даже самые маленькие, не видимые глазу, тогда есть возможность появления конденсата на самих окнах или в зоне их примыкания к другим конструкциям, что значительно снижает теплоизоляцию окна.

Для того чтобы определиться с тем, какие именно окна Вам нужны, необходимо взглянуть на них собственными глазами, более подробно узнать их свойства и характеристики.

Вы можете это сделать в офисе компании «Квинтет» на ул. Рождественской дом 18.

В выставочном зале компании опытный консультант поможет Вам выбрать среди множества вариантов комплектующих и аксессуаров именно то, что больше всего Вам подходит.

Сделайте свой дом теплым и уютным, установив в нем современные окна.

Узнайте больше по тел.: (831) 220 49 49