Акция «Получи 5% за посредничество»

За каждого направленного клиента в организацию, который сделал заказ на любую сумму, Вы получаете комиссионное вознаграждение в размере 5% от стоимости заказа.

Получить консультацию по этому вопросу вы сможете по телефону 220 49 49.

Об окнах

Что Вам, как владельцу коттеджа, в первую очередь важно получить от современных окон?

Максимальную экономию Энергии на отопление зимой и кондиционирование летом?

Большинство владельцев своих домов, в первую очередь волнует именно это. Конечно, есть ещё такие параметры, как внешний вид, удобство в эксплуатации, наконец, долговечность и надежность конструкций. Но, учитывая тот фактор, что обычно коттеджи имеют площадь несколько большую, чем квартиры, да и прогревать их в лютые морозы приходится отнюдь не центральным отоплением, их хозяевам приходится беспокоиться в первую очередь именно о сохранении энергии. Таким образом, вложения в специальные окна для коттеджей из нового шестикамерного германского профиля GEALAN S 8000 IQ с германской фурнитурой последнего поколения SI – AU TS, солнцезащитным и теплосберегающим стеклопакетом шириной 40 мм окупается довольно быстро.

Для того, чтобы определиться с тем, какие именно окна Вам нужны, необходимо взглянуть на них собственными глазами, более подробно узнать их свойства и характеристики.

Вы можете это сделать в офисе компании «Квинтет» на ул. Рождественской дом 18.

В выставочном зале компании опытный консультант поможет Вам выбрать среди множества вариантов комплектующих и аксессуаров именно то, что больше всего Вам необходимо.

Сделайте свой дом теплым и уютным, установив в нем современные окна для коттеджей.

Узнайте больше по тел.: (831) 220 49 49.